
Фотомодуль монокристаллический ALM-150M
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллический фотомодуль ALM-150M (монокристаллический солнечный модуль) может вырабатывать энергию номинальной мощностью 110 Вт и предназначена для использования в системах постоянного тока с напряжением 12В. Солнечная панель представляет собой фотоэлектрический генератор, преобразующий потоки света в электрическую энергию. Монокристаллическая солнечная батарея конструктивно состоит из текстурированного закаленного стекла с герметично заламинированными на ней фотоэлектрическими ячейками из монокристаллического кремния, заключенного в каркас из алюминиевого профиля с антикоррозийным покрытием. Монокристаллические солнечные панели ALM-150M можно соединять как последовательно, так и параллельно. Очень удобно собирать небольшие по мощности электростанции, когда ограничено место для монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 17 В |
| Напряжение холостого хода | 22.8 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 8.2 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11,5 |
| КПД модуля,% | 11,0 |
| Количество элементов | 36 (4х9) |
| Максимальная мощность, Вт | 150 |
| Максимальное напряжение в сети,В | 715 |
| Напряжение при максимальной можности, В | 17 |
| Напряжение холостого хода, В | 22,8 |
| Переднее стекло | Закаленное стекло с низким содержанием железа |
| Рабочая температура, °С | от -40° до +80°С |
| Размеры, мм | 1482х676х35 |
| Рама | Анодированный алюминиевый сплав |
| Сила тока при максимальной мощности, А | 8,77 |
| Тип элемента | Монокристалл 125х125 мм |
| Ток короткого замыкания, А | 8,2 |
- Цена: 10 626 ₴

