




Обогреватель конвектор Termoplaza TP 375 (совмещает в себе два типа обогрева)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель конвекционный - Termoplaza TP 375 - (инфракрасный)

Подробные характеристики
| Применение: | квартиры, дома, офисы, торговые центры |
| Цвет: | черный, белый |
| Мощность: | 0,350 – 0,375 кВт (1,6 А) |
| Температура нагревания: | 75-80С |
| Реком. площать отопления: | до 7 м.кв |
| Температура помещения: | 24°С |
| Затраты на электроэнергию: | 4,80 грн./день |
| Принцип работы: | инфракрасный и конвекционный |
| Нагревательный элемент: | производство Германия |
| Габариты: | 870 х 490 х 40 мм |
| Вес: | 7,0 кг |
| Срок эксплуатации: | 25-30 лет |
| Гарантия: | 3 года |
Также в ассортименте есть и более мощные модели :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TermoPlaza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Высокоомный резистивный элемент |
| Цвет | Белый |
- Цена: от 7 974 ₴





