




Metrotile iSlate Green - Композитная черепица
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Композитная черепица Metrotile iSlate зелёный Купить в Киеве под заказ - Новинка от Бельгийской компании Metrotile!
Благодаря уникальной фактуре iSlate очень близко напоминает натуральный сланец, но с более легким и быстрым монтажом.
Создана из высококачественной стали с использованием защитного антикоррозионного покрытия Magnelis, панель невероятно прочная, неподвластна атмосферным воздействия и имеет малый вес.
Скрытое крепление обеспечивает при укладке очередного листа зацеп его монтажного выступа и паза предыдущего листа.

- Толщина стали 0.45 мм
- Размер полезный 1230 х 375 мм (+/- 3 мм)
- Размер общий 1340 х 430 мм (+/- 3 мм)
- Площадь полезная 0.46 м.кв.
- Площадь общая 0.57 м.кв.
- Минимальный угол уклона 10°
- Максимальный угол уклона 90°
- Вес листа3.29 кг
- Вес на м.кв.7.14 кг
- Листов на м.кв.2.17 шт

Профиль этого зацепа имеет Z - образную форму.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 7.14 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 50 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.17 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1340 мм |
- Цена: 1 643 ₴/лист






