




Конвектор "TermoPlaza" TP 270
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвекционный обогреватель ≋TermoPlaza TP 270 ватт≋
как основное отопление - обогревает до 7 м.кв.

Основные особенности TermoPlaza TP 225 - 270 ватт:
- Работа термоконтроллера в диапазоне ~160…260В
- Защита от детей
- Функция 50% мощности
- Дополнительная экономия за счет плавного включение нагревательного элемента обогревателя
Технические характеристики:
-
Принцип обогрева инфракрасный+ конвекционный
- Мощность 0,225 - 0,270 кВт (1,1 А)
- Площадь обогрева до 7 м.кв.
- Напряжение: 220-230 В
- Безопасная температура: 80-85 С
- Степень защиты: IP 21
- Габариты : 510 мм x 490 мм x 40 мм
- Шнур с вилкой : 1,5 м
- Вес обогревателя : 4,5 кг
- Крепления: настенные и напольные (ножки в комплекте)
- Гарантия на 36 месяцев
- Срок службы до 25 лет
ЦЕНА на конвекционный обогреватель Termoplaza TP 270 ватт : 2195 грн.
Благодаря небольшим размерам перевозка по Украине Новой почтой стоит недорого в отличии от более габаритных моделей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TermoPlaza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 7 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Защита от детей |
| Время нагрева до нужной температуры | 7 мин |
| Класс защиты | II+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Высокоомный резистивный элемент |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 964 ₴







