




Тревизо металлочерепица матовая 8017 коричневая 0.47 мм Италия.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Купить в Киеве и Украине Металлочерепица Тревизо standart 0,47 mm Arvedi.
отличается от всех других видов металлочерепицы своей элегантностью формы внешне напоминающие натуральную черепицу.
3D срез кромки листа. Большая ширина листа чем у стандартной металлочерепицы на 25 мм .
Металлочерепица Тревизо изготавливается в 0,45-0.5 толщине из качественной стали с полимерным покрытием глянец и мат,а длина листа может достигать семь метров . 
Отличное качество проката металлочерепицы в сочетании с качественным материалом и ваша Кровля будет служить вам десятилетия.
Доставка на объект заказчика.Предоплата 100% любым удобным способом
Полная комплектация всеми сопутствующими кровельными материалами.
Коньки.Спецпланки.Саморезы.Утеплитель кровельный.Подкровельные пленки и мембранны и многое другое на нашем сайтеhttps://trishkovcompany.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип профиля | Тревизо |
- Цена: 535 ₴/кв.м




