




Экструдированный пенополистирол Техноплекс 100 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол Техноплекс 100 мм

Склад Киев,Днепр,Одесса,Харьков.
– это современный искусственный теплоизоляционный материал русского производства. Он вспенивается при помощи углекислого газа, благодаря чему безопасен как для людей, так и для окружающей среды.
Низкий коэффициент теплопроводности обеспечивает прекрасные теплотехнические показатели, а за счет однородной структуры, плиты сохраняются на протяжении длительного периода. К тому же этом материал имеет продолжительный срок службы, при неизменных характеристиках.
Утеплитель Карбон не впитывает воду и не пропускает пар, а также устойчив к другим биологическим факторам воздействия.
Благодаря этому он широко применяется для изоляции помещений и конструкций с повышенной влажностью, таких как цоколь, фундамент, подвальные помещения. Даже в условиях постоянного воздействия влажного воздуха он не гниет, не разлагается и сохраняет свои характеристики. При этом ему не вредят грызуны и мелкие насекомые.
Главные преимущества утеплителя
- Влагостойкость – не впитывает и не пропускает влагу
- Не гниет, не разлагается, не боится вредителей
- Большой срок службы
- Небольшой вес и простой монтаж
- Применяется практически для любых целей
- Низкий коэффициент теплопроводности
- Не поддерживает горение
- Высокая прочность на сжатие
- Экологически безопасный
Основные сферы использования:
- Плоская и скатная кровля
- Полые и наружные стены
- Мостики холода
- Пол первого этажа
- Фундамент
- Балконы и лоджии
- ------------------------------------------------------------------------

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 37 кг/м3 |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: от 2 301 ₴/упаковка

