




Blachy Pruszynski szafir 0.5 мм РЕ 25 mk RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица SZAFIR – это уникальный продукт, удостоенный многих наград
Внимание рекомендуемая длина листа металлической черепицы до 4 метров. Черепица металлическая со слоем цинка 225 г/м.кв. Покрытие полиэстером Европейского качества слоем в 25 микрон. Качество Прушински проверено годами. Срок эксплуатации до 30 лет .
- Заказывайте с доставкой по адресу в любую точку страны.
- Выполнение заказа 7-14 дней в зависимости от того что выберет наш клиент.
- Продукция импорт Польша стандарт-премиум.
- Доставка автотранспортом компании
- Классическая форма, имитирующая традиционную керамическую плитку.
- Доступны две длины модулей – 350 и 400 мм.
Широкая красочная палитра покрытия PE

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 5000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Способ производства | Ленточная |
| Тип профиля | Шафир |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
- Цена: 1 130 ₴






