




Профнастил для забора С-14 | RAL 8017 | Китай | 0,45 мм | ТД Термастил
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Завод Термастил изготовит под заказ профнастил С 14 типа ф - п - м
- Широкий ассортимент листовой стали с полимерным покрытием ведущих производителей рулонной тонколистовой стали , как Украинского производства так и импортного
- Бесплатные консультации по выбору профлиста от специалистов компании


Возможность изготавливать любую волну профнастила под камень, дерево , полимерное покрытие .
- Ширина общая 1200 мм .
- Ширина полезная 1155 мм .
- Длина листа от 0,5 м до 10 метров .
- Ведущие производители металла Корея Польша , Германия , Италия и Китай.
- Производитель : ТермаСтил Украина.
- Широкий ассортимент прокатной продукции
Профнастил , Металлочерепица , Планки , штакетник и Саморезы , Гидробарьер и многое другое ЗВОНИТЕ ответим на все ваши вопросы







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для ж/д, автомобильных дорог, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
- Цена: 430 ₴/кв.м






