




Профнастил с 18 Китайский металл 0.45 мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил с 18 Китайский металл 0.45 мм.
Профнастил С-18 используется для скатной кровли с уклоном от 9°.
Длинна профнастила может достигать 8 метров .
Имеет приятный внешний вид и изготавливается в разных толщинах и разной цветовой гамме , с разным полимерным покрытием .
Быстрое изготовление по вашим размерам.
Комплектующие для кровли полная комплектация.
Доставка по адресу .
Производители металла Китай , Корея , Польша , Германия , Россия .
Благодаря большому разнообразию форм и цветов, можно легко подобрать профнастил для той или иной цели. Он снаружи покрыт слоем специального полимерного покрытия, именно оно дает материалу дополнительную прочность и обеспечивает его долговечность.Полимерное покрытие защищает цвет от выгорания и механических повреждений, таких как царапины. Поэтому металлопрофиль на протяжении многих лет будет иметь вид нового. Также можно выбрать материал с глянцевым или матовым покрытием , а также Принтеч ( под дерево) дает дополнительной возможности сделать свою ограду уникальной и необычной. Еще одним преимуществом этого материала является его дешевизна .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.38 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 9003 снежно белый |
- Цена: 818 ₴

