
Профнастил Образец 2000 для забора С-8 , принт кирпич (0.4 мм) Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил имитирующие кирпичную кладку, Толщина металла 0 4 мм с покрытием принт. гарантия 10 лет.

идеально подходит как для забора ,так и для фасада здания.
возможно изготовление из любого металла в интервале 0.35-0,7мм.
Принт бывает 0,35 и 0,4 мм
Китайский металл 0,4 мм под кирпичик и дикий камень.
Доставка в области.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Цвет | Кирпичик |
- Цена: 589 ₴/кв.м

