




Поликарбонат 10 мм - ® POLYGAL - монолитный (прозрачный) -
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Прозрачный монолитный поликарбонат POLYGAL купить в Украине с доставкой.
POLYGAL – монолитный поликарбонат производства «Полигаль».
По своей прочности монолитный поликарбонат возглавляет рейтинг среди прозрачных промышленных материалов (в 10 раз прочнее акрила и в 250 раз прочнее силикатного стекла при равных толщинах). К другим преимуществам этого вида прозрачного пластика относится трудно-воспламеняемость, стойкость к термическому и химическому воздействию, загрязнениям, легкий вес, широкая география применения.
Наиболее востребован как строительный материал для остекления, кровли, звукоизоляции, в том числе на сложных производствах и в суровом климате. Широко применяется в дизайне интерьеров, производстве мебели и элементов наружной рекламы.
- Размеры листа: 2,05 х 3,05 м / 2,05 х 6,1 м
- Площадь: 6,2525 м2
- Толщины: 2 / 3 / 4 / 5 / 6 / 8 / 10 / 12 / мм
- Цвета: прозрачный и бронзовый.
- Гарантия: 15 лет
- УФ-защита: с двух сторон листа
- Используются для,остановок,беседок.
Вся комплектация : соединительная планка , стартовый профиль , крепежный элемент.
Благодаря своей великолепной гибкости и акустическим характеристикам, эти легкие плиты применимы фактически в любых проектах требующих покрытия и остекления. Обладает отличной свето-пропускаемостью , шумоизоляцией ,термоизоляцией и отличной Прочностью.
Размер листа поликарбоната монолитного 3,05 на 2,05 метра , режем фрезой на более мелкие размеры по заказу. Рез как у заводского!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигаль |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 89 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Ширина | 2050 мм |
- Цена: 9 983 ₴/кв.м






