

Композитная модульная черепица "Metrotile Roman" (Роман) цвет Terracotta.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Черепица Metrotile формы MetroRoman цвет Теракотовый

Metrotile Roman является самой консервативной в линейке Metrotile. Композитная черепица MetroRoman выполнена в романском выдержанном стиле и она красноречивее любой другой демонстрирует статус хозяина и его устойчивое положение в обществе, не требующее лишних доказательств.
Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте, простоте монтаже и, конечно же, надежности. Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие Galfan, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. 
Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная.
Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам: ATG (Бельгия), BBA (Великобритания), CSTB (Франция), BRANZ (Новая Зеландия), ICC-ES (США), ISO. уровень шумоизоляции, огнеустойчива/
доставка на объект заказчика по выгодным ценам.
Цены розничные каждый заказ обрабатываем отдельно в зависимости от объема материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид черепицы | Композитная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.68 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 10 |
| Площадь общая | 0.525 м. |
| Площадь полезная | 0.452 м.кв. |
| Размер общий | 1280x415 мм |
| Размер полезный | 1220х368 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
- Цена: 1 570 ₴

