




Профнастил Т 20 0,45 мм / RAL 8017 (Коричневый) / RANTECH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Т 20 0,45 мм / RAL 8017 (коричневый) RANTECH Купить в Киеве и Украине.

- Ширина общая - 1150 мм
- Ширина полезная - 1100 мм
- Длина листа - до 8000 мм
- Толщина металла - 0.45 мм
- Цинкование - 80 - 100 грамм на м2
- Покрытие металла - polimatt
- Полимерное покрытие по Рал RAL : 8017 | 8019 | 7024 | 6020 | 3005 | 8004 |
- Гарантированное Качество гарантия на эстетику 7 лет.
- Доставка по Украине.
Профнастил Т 20 - Универсальный материал, используемый как для кровли , так и для отделки зданий, произведенный методом холодного проката.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 17.5 мм |
| Длина | 8000 мм |
| Маркировка профнастила | RanTech Т 20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: от 835 ₴/кв.м






