




Профнастил ПСМ профиль С - 8 RAL 6005 глянец 0,45 мм .
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил ПСМ профиль С - 8 для забора.

Хороший Итальянский металл в глянцевом полимерном покрытии.
Цинкование металла 175 грамм цинка на квадратный метр.
Отличное решение для кровли и забора.
Металл из Италии долгое время держит свой первозданный вид.
Стойкость к выгоранию на солнце. В наличии есть все стандартные цвета.
Производство вашего заказа в течении трёх рабочих дней.
Бесплатная доставка по всей Украине от 150 квадратных метров - Уточняйте .
Полная комплектация всеми сопутствующими товарами.
Саморезы.Планки.пдо . Длинна листа профнастила с 8 до 6 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1207 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | любой |
- Цена: 780 ₴/кв.м

