




Металлосайдинг Блок-хаус марокканский орех Printech 0,4 мм Термастил Китай
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Блок-хаус Printech с имитацией металла под дерево - цвет - марокканский орех 0,4 мм Китайский металл.


В ассортименте более 10 цветов под дерево.
Также возможно изготовление из полимерного металла и матового полимерного металла.
Широкая цветовая гамма качественная геометрия панели.
Производство завод Термастил .
Металлосайдинг отличное решение для ремонта фасада.Он неприхотлив в уходе легко моется от пыли. Простой и скрытый монтаж и полная комплектация вашего фасада всеми доборными элементами. Возможность наружного утепления стены бальзатовым утеплителем перед монтажом фасадных панелей .
Монтируется на деревянную и металлическую обрешетку с шагом 500 - 600 мм.
Сайдинг под бревно или же блок хаус – современный материал для внешней и внутренней финишной отделки фасадов невысоких зданий, имитирующий структуру бревенчатого сруба.
Металлический сайдинг под бревно идеально совмещает визуальный вид дерева и механические характеристики металла – после монтажа, фасад приобретает вид изделия из дерева, жесткость, долговечность, простоту и удобство эксплуатации металлических изделий. Наш сайдинг Блок Хаус (Сруб) визуально не отличается от текстуры бревна с обработанной поверхностью, по сути металлосайдинг – это точная имитация любой «породы» дерева с его структурой. В большинстве случаев производится сайдинг Блок-хаус (Сруб) из AlZn (алюмо-оцинкованной стали) с полимерным покрытием и дополнительным слоем лакового покрытия, для ультрафиолетовой защиты металла от выгорания на солнце.
Наша компания предлагает купить сайдинг под бревно по низким ценам. Вся наша продукция производится у нас на собственных производственных площадях и сертифицирована согласно европейских стандартов. Мы доставляем нашу продукцию по Украине: Киев, Харьков, Днепропетровск и др. регионы
| Металлический сайдинг | СРУБ ДЕРЕВЯННЫЙ |
| Общая ширина: | 365 мм |
| Полезная ширина: | 340±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 31±1 мм |
| Крепёж: | скрытый |





Раскладка cруба деревянного может быть как и традиционной (горизонтальная), так и нетрадиционной (вертикальной).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 3000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Ширина комплектующего | 200 мм |
| Ширина панели | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 365 мм |
| Длина | 6000 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Printech |
| Тип | Система вентилируемого фасада |
| Толщина | 0.4 |
| Цвет | Под дерево |
| Ширина | 365 |
| Элемент системы | Металлическая панель "Сруб" |
- Цена: 1 104 ₴/кв.м






