




Фасадные панели "Либерти" Модуль Украина 0,5 мм Ral 7024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрое изготовление металлосайдинга "Liberty" длинна панели до 4 метров из тонколистового металла толщиной от 0,5 мм с глянцевым полимерным покрытием.


Панель Либерти имеет достаточно прочное основание благодаря ребрам жёсткости металлосайдинга .
Панели - Liberty идеально смотрится на фасадах административных зданий и госучреждений а также подчеркивает индивидуальность здания и его стиль. офисы компании находятся по всей Украине звоните и спрашивайте где ближайший месте 
Вы можете купить и посмотреть продукцию . также возможно изготовление металлосайдинга Liberty и в других вариациях.


Палитра цветов: 
Характеристики:
Общая ширина: 342 мм
Полезная ширина: 320 мм
Длина: 500-4000 мм (кратно 100 мм)
Глубина: 35 мм
Крепёж: скрытый



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 4000 |
| Имитация | Однотонный |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Полимерное |
| Производитель металла | Китай |
| Тип | Панель |
| Толщина | 0.5 |
| Толщина металла мм | 0.4мм |
| Цвет | любой по каталогу RAL |
| Ширина | 342 |
- Цена: от 2 617 ₴/кв.м






