




Битумная черепица Катепал Mansion Koburg
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Битумная черепица Katepal Mansion Koburg
Mansion является первой ламинированной гибкой черепицей, которая изготавливается из самого лучшего материала, применяемого в производстве черепицы – CБС-модифицированного битума.
- Вес упаковки: - 23 кг,
- Вес м2 - 14,38 кг
- В упаковке - 12 гонтов,
- Упаковка: 1,6 м2
- Размер гонта: 985 х 337 мм.
- Гарантия: 20 лет
В 2015 году в Katepal добавил в свой ассортимент коллекцию Mansion. Форма нарезки – неправильный прямоугольник, и 4 расцветки. Продукт был тепло принят рынком, так как помимо усовершенствованных материалов – ламинация и использование СБС-модифицированного битума, которые используются в производстве, готовая кровля напоминает крышу средневекового замка.
Для лучшей фиксации на краю плитки предусмотрена полоса с клеевой поверхностью, это облегчает монтаж. Чтобы действительно оценить красоту этой битумной черепицы – стоит посмотреть на нее в живую, картинка не передает все величие и уникальность гонта.
Финны еще раз подтвердили, что помимо качественной и долговечной битумной черепицы, они могут предложить уникальный рисунок с особым «характером».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 14.38 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 8 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 337 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 985 мм |
- Цена: 2 039 ₴/кв.м





