




Гладкий лист 0.5 мм RAL 8019 Матовый ArcelorMittal (2000*1250)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лист гладкий оцинкованный с полимерным покрытием "ArcelorMittall" (Германия) толщиной 0,5 мм Матовый RAL 8019 Темно-коричневый - Купить в Киеве - Украине.


Лист в катушках стандартным размером : шириной 1250 мм Длиной 2000 мм. Также можем отрезать необходимую длину листа кратно сантиметру.
- Покрытие полимерное РЕ, РЕМА.
- Вся цветовая палитра RAL.
- Площадь 2 метрового листа - 2,5 м кв.
- Цинкование стали 225 грамм на квадратный метр.
- Доставка по Украине .
- Режем длину до 100 метров погонных.
- Любая форма оплаты - Наличный и безналичный расчёт с НДС.
Возможна поставка бухты металла цена в тоннах в бухте от 3.5 тонны - 5 тонн. Доставка.

Цвет ArcelorMittal Германия имеет свои особенности и немного на тон отличается от того же самого цвета Польского производства, так что если вы планируете делать гибку данной продукции - советуем заказывать материал с небольшим запасом . Качественное полимерное покрытие стали способствует долгому сроку службы самого изделия изготавливаемого из высококачественной продукции.
В ассортименте самые ходовые цвета пользующиеся огромной популярностью среди застройщиков. глянцевое покрытие составляет 25 мкм , а матовое 35 мкм.
В ассортимент цветовой гаммы - гладкого оцинкованного листа с полимерным покрытием входят : 3005 - Бордовый , 5005 - Синий , 6005 - Зелёный , 6020 Бледно зелёный , 6002 - салатовый , 7016 Темно серый , 7024 - Антрацит , 8017 - Шоколад коричневый , 8019 Темно коричневый , 8004 Терракотовый , 9005 Черный , 9003 Белый , 9006 Серебристый металлик.

Цветовая гамма ArcelorMittal ( Germany ) - MittalSteel ( Poland ) RAL / RR
Заказать продукцию Арселор Митл в Киеве можно по телефонам нашей компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте нарезку листов прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Германия |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 88 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота волны | 0 |
| Маркировка профнастила | Гладкий лист |
| Материал профнастила | Сталь |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 688 ₴/кв.м






