




Venecja - Металочерепица модульная S-Pure 0,5 BudMat Коричневая
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металочерепица Venecija Budmat модульная S-PURE-купить В Украине
Отличная модульная черепица ТМ Будмат -оснащена калиброванными отверстиями для скручивание листов между собой.

Модуль черепицы имеет две волны и внешне похож на модульную черепицу руукки финера ! В отличии от Финнеры имеет готовые калиброванные отверстия для скручивания модулей между собой
Европейское качество металла с цинкованием 275 грамм на кв.м. заставляет желать лучшего !

Популярное полимерное покрытие x-matt имеет отличную стойкость к коррозии и гарантированно служит в течение 30 а то и более лет.
Модульная черепица Будмат Венеция имеет приятный внешний вид и внешне напоминает кровлю из керамической черепицы. Наша компания является официальным дилером в Украине .

Venecja – модульная металлочерепица производства компании BudMat (Польша)
Имеет красивые очертания и идеальную геометрию формы, которая напоминает керамическую черепицу. В то же время Venecja отличается современным дизайном и идеально подойдет для кровли любого
объекта. Нетипичное дизайнерское решение, в виде 5 нижних и 6 верхних волн, а также углов
особой формы, обеспечивает идеальное соединение кровельных модулей, что значительно повышает
эксплуатационные характеристики.
Преимущества:
• высочайшее качество продукции. Гарантия на изделия с покрытием S-Pure – 20 лет, D-Matt
– 30 лет, Prelaq X-Matt – 50 лет;
• дизайн, продуманный до мелочей;
• минимизированные трудовые и временные затраты при монтаже;
• экономия расхода материала – до 20%, в сравнении с изделиями подобного типа;
• отсутствие специальных требований к эксплуатации;
• легкость транспортировки;
• несколько ступеней защиты от коррозии;
• удобство при монтаже мансардных окон.
Технические параметры модульной черепицы:
- Ширина листа габаритная 1190 мм
- Количество листов на паллете 350 шт
- Вес листа max 3,7 кг
- Ширина между вершинами волны 230 мм
- Шаг модуля 350 мм
- Длина листа эффективная 700 мм
- Длина листа габаритная 736 мм
- Высота модуля 61 мм
- Высота волны 11 мм
- Высота протамповки 35 мм
- Ширина листа полезная 1150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BudMat |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Расход | 1.25 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Venecja |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Длина | 736 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1197 мм |
- Цена: 1 364 ₴/лист







