
Профнастил для забора 0.4 мм под дерево Китай производитель Термастил.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш профнастил идеально подходит как для благоустройства фасада здания так и для забора.
Цвет профнастила клен толщина металла 0,4 мм.
Производитель металла Китай.
Гарантия 10 лет.
Бесплатная доставка от 50 м квадратных
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | С-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Клен |
- Цена: 1 052 ₴

