




Профнастил 0.4 мм для стен и забора с полимерным покрытием-Любой цвет
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил 0.4 мм для стен и забора с полимерным покрытием
- Любой нужный цвет по каталогу , в наличии глянец и мат.
Выбирая профнастил . Вы должны четко понимать что вам нужно!
Во-первых стоимость профилированного настила определяется по следующим показателям:
1. Номинальная толщина металла .
2. Полимерное покрытие металла .
3. Какой производитель металла.
4. Выбор качества проката завода изготовителя.
Ширина покрытия 1180 мм.
Длину режем под заказ до 12 метров. Металла в наличии на заводе много.
Доставка с завода по нужному адресу осуществляется по желанию заказчика в оговоренные сроки

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | пс 20 |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Цвет | любой |
- Цена: 1 003 ₴

