




Профнастил т 12 DAH-SERVIS полимер 8017 Китай 0.45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил T 12 pe 8017 Китай 0.45 мм Купить в Украине.

Тришковкомпани представляет своим клиентам✅ выбор профнастила ✅более 20 заводов производителей ✅ как Украины - так и ближнего зарубежья , в прокате много металла из которого выдавливается Профнастил .
Его качество определяется по следующим признакам✅.
- во-первых цинкование металла должно быть не менее 100 грамм на квадратном метре это если прямые Солнечные лучи не будут попадать на материал.
- хорошим цинкованием считается 275 г цинка на квадратный метр.
- КАЧЕСТВО полимерного покрытия.
- страна происхождения
- марка рулонной листовой стали
Самый огромный выбор полимерных покрытий от ведущих производителей мира .

Бесплатная доставка по Украине при заказе от 150 м.кв.
Мы подберем вам профлист по вашему бюджету .
Звоните прямо сейчас и уточняйте у менеджера какой металл в акции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДахКом |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 12 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | T12 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1160 мм |
- Цена: 664 ₴/кв.м






