




Металлические PS - панели для фасада , Доска | RAL 9005 | 0,5 мм | Польша |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический сайдинг |
"ДОСКА" |
По своей сути это металлический сайдинг выполненный из металла с покрытием PrinTech имитируют доску шириной 250 мм вместе стыка углубление.
Изготавливается из всех видов стали используемых заводом термастил. Декоративный сайдинг из металла такое вот ноу-хау.
Гарантия от 10 лет в зависимости от производителя. Их пока только 2 это Корея южная и Китай сертифицированный.
Не нашли что искали? Воспользуйтесь функцией поиска .
Вертикальный сайдинг широко применяется для наружной облицовки жилых и промыщленных зданий. Он является альтернативой горизонтальному сайдингу (корабельная доска, блок-хаус), т.к. вертикальное расположение зрительно делает здание выше. Зачастую, такие панели используют для отделки парапетов.
Помимо этого его используют и для облагораживания стен и потолка внутри помещений. Он выпускается нашей фирмой в 15- видах, которые различаются между собой как внешне, так и по функциональным качествам.
«Доска» в смонтированном состоянии представляет собой панели разграниченные треугольными швами.
Вертикальный сайдинг, производимый нашей фирмой, можно распологать горизонтально.
Панели доски изготавливаются из металла толщиной 0,45-0,5 мм и длинной до 6-ти метров. Вы получите панели различной длины, рассчитанные нашими проектантами, согласно монтажной карты вашего здания.
Металлический сайдинг |
Доска |
| Общая ширина: | 277 мм |
| Полезная ширина: | 254±2 мм |
| Длина: | 500 до 6000 мм |
| Глубина: | 15±1 |
| Крепёж: | скрытый |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 30 кв.м |
| Толщина комплектующего | 0.5 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 118 |
| Длина | 6000 |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип | металлическая панель |
| Толщина | 0.45 |
| Цвет | Black |
| Ширина | 199 |
- Цена: от 676 ₴/кв.м


