




Композитная черепица Metrotile Roman Black
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица формы MetroRoman является самой консервативной в линейке Metrotile.

Композитная черепица MetroRoman
выполнена в романском выдержанном стиле и она красноречивее любых слов демонстрирует статус хозяина и его устойчивое положение в обществе, не требующее больше никаких доказательств.
Технические характеристики
- Полный размер листа: 1280*410 мм
- Полезный размер листа: 1212*368 мм
- Полезная площадь листа: 0,446 м2
- Высота волны: 55 мм
- Толщина металла: 0,45 мм
- Вес листа: 3 кг
- Расход: 2,24 шт/м2
Эта форма очень популярна в Европе благодаря своей ненавязчивой красоте, простоте монтаже и, конечно же, надежности. Безусловно стоит отметить качество и надежность материалов, из которых изготовлена черепица Metrotile (Метротайл) и в первую очередь — это покрытие алюцинком, которое защищает стальной лист от коррозии и продлевает срок службы черепицы. Также многослойная защита листа, которая является уникальной в своем виде и запатентованная.
Композитная черепица Metrotile (Метротайл) отвечает высочайшим мировым стандартам:
- ATG (Бельгия),
- BBA (Великобритания),
- CSTB (Франция),
- BRANZ (Новая Зеландия),
- ICC-ES (США), ISO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metrotile |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 кв.м. | 6.5 кг |
| Вид черепицы | Композитная |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 2.24 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес листа | 3 кг |
| Вес на м.кв. | 6.45 кг |
| Защитное покрытие | Galfan+акриловая грунтовка |
| Максимальный угол уклона,градусы | 90 |
| Минимальный угол уклона, градусы | 15 |
| Площадь общая | 0.523 м. |
| Площадь полезная | 0.467 м.кв. |
| Размер общий | 1325х410 мм |
| Размер полезный | 1260х370 мм |
| Слой защитного покрытия | 300 гр/м.кв. |
| Толщина стали | 0.45 мм |
- Цена: 1 771 ₴






