




Гладкий лист ALZN - Aлюцинк | 0,7 мм | 1250 мм | Южная Корея |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист Алюмоцинк SeAHSteel 1250 мм толщиной металла 0.7 мм Южная Корея Купить в Киеве и Украине
- Купить в Киеве и Украине
- Нарезка длин под заказ
- Слой алюцинка 140 г/м2
- Бренд SeaHSteel
- Цены уточняйте по телефону компании
Заказать можно по телефонам компании :

- Слой покрытия 140 грамм на квадратный метр площади листа.
- Возможна нарезка длины листа до 10 метров.
- Доставка по Украине. Оплата через банк или на карту руководителю.
- Алюцинк является стойким к коррозии в 5 раз лучше простой оцинкованной стали.
- Возможна нарезка листа до 12 метров ( скручиваем в рулончик )
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 5.4 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 1 090 ₴/кв.м



