




Т-150 — Профнастил несущий 0,7 мм (Польша)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Украине — Несущий профлист оцинкованный — Т 150
- Профнастил несущий используется для перекрытия кровли с большими пролетами,
- Также используется в виде несъемной опалубки для меж-этажных перекрытий.
- Изготавливается из стали от 0,7 мм до 1,5 мм .
Большая несущая способность данного профнастила , дает использование на больших пролетах при строительстве Ангаров БМЗ с плоской кровлей.
Прокат производится в Польше под заказ 14 -30 дней.
Размеры профиля представлены на фото ниже

Несущий профнастил — Т 150 Цена в Киеве и Украине
Стоимость польского профилированного настила относительно невысокая , если учитывать все его качества и транспортировку из Польши. Для его производства используется конструкционная сталь высшего качества , которая максимально закрывает все требования ГОСТов.
Стальной несущий оцинкованный профиль Т-150 и Т -160 , а также Т-200 - производят на заводе в Польше под заказ, индивидуальная длина листа , а также толщина стали и тип покрытия.
Чтобы купить профнастил в Киеве и Украине необходимо знать размеры - их необходимо снять перед заказом , и просчитать все нагрузки.
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 10000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-150 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 902 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота волны | 150 |
| Цвет | Zn |
- Цена: 3 563 ₴/кв.м






