



Профнастил для забора ТЕКТУМ-С, ПС 20 Китай 0,43 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил для забора и стен фасада ПС 20 0,45 мм
Профилированными листами ПС 20 длиной 1,5- 2 метра можно сделать отличный забор очень быстро .
Не требуется фундамент ! Устройство забора из профнастила состоит из металлических вертикальных стоек с шагом 3-4 метра и горизонтально расположенной профильной трубы на которую и монтируется профлист.
Возможность нарезки длинны листа по нужному размеру. Рекомендуется использовать толщину металла не менее 0,45 мм. производство профилированного листа для фасада-забора-ограждения от лучших производителе
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | пс-20 |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.43 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2 м |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение ограждения | Для промышленных объектов, Для спортивных объектов и территорий, Для коттеджей и домов, Для ж/д, автомобильных дорог, Для административных зданий и территорий, Для парковых зон, Для декора |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип установки ограждения | Мобильный |
| Цвет | любой |
- Цена: 557 ₴/кв.м

