Топ продаж










Профнастил Юг-профиль, нс 44 модуль Украина , 0.5 мм цинк 140.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
профнастил нс 44 кровельно-несущий

нашел отличное применение в устройстве плоских кровель также отлично смотрится на больших объемах кровли в частном строительстве, его высокая волна чётко смотрится со всеми комплектующими аксессуарами кровли
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н-44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Ширина | 1083 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: от 730 ₴/кв.м






