




Профнастил стеновой | С-14 тип ф | 0,5 мм | РЕ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профлист для стен с 14 тип ф Качественный Итальянский металл производство Arvedi Thermasteel
Металла много и цветов тоже
цену и наличие пожалуйста уточняйте по телефону
Преимущества:
- высокая механическая прочность, надежность в эксплуатации;
- коррозионная стойкость;
- ассортимент цветов и полимерных покрытий;
- быстрый и простой монтаж на каркасы из различных материалов;
- компактная, удобная упаковка для транспортировки и хранения;
- европейские стандарты при производстве;
- широкий выбор крепежных элементов и приспособлений.
- В качестве исходного материала профнастила (профлиста) используется рулонная оцинкованная окрашенная сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 14 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Маркировка профнастила | с14 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | любой |
- Цена: 490 ₴/кв.м







