




Профнастил Н-15 ПСМ профиль , для ограждения (0,45 мм) металл матовый 3005 Китай, доставка от ПСМ профиль
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилированный настил листовой N-15 Psm profile. 
-ширина общая 1155 мм.
-ширина полезная 1132 мм.
-длина листа до 6 м. п
Профиль н-15 применяется для фасадной системы и ограждающих конструкций ,также для элементов внутренней отделки помещений. Толщина листа от 0,45 мм до 0,5 мм в полимерном и матовом покрытии. Доставка по Украине автотранспортом завода от 150 м квадратных бесплатная!
Узнать все подробности товара по телефону - бесплатная консультация специалиста T.R.ishkovcompany
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 15 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н-15 |
| Толщина | 0.43 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 2000 мм |
| Длина панели | 6000 мм |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | PEMA |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Цвет | 3005 |
| Ширина панели | 1150 мм |
- Цена: от 566 ₴/кв.м



