




Техноруф оптима н-30 `(1200×600*100) мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотность материала (техноруф оптима н30) нижний слой для плоской кровли - 115 килограмм на метр кубический.
-бывает в толщине 50 мм ,100мм.
-размер плиты 1200 мм на 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Повышенная |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Тип покрытия | С двух сторон |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
- Цена: от 16 931 ₴/куб.м

