




Профнастил НС 44 | RAL 8017 | 0,45 | MAT | Кровельно-несущий | КИТАЙ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Украине Профнастил НС-44 RAL 8017 PEMA 0.45 мм несущий ТМ Мегасити
Кровельно - несущий профнастил с полимерным покрытием полиэстер PEMA, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла 0,45 мм.КИТАЙ
Профнастил НС-44 чаще всего применяется для кровельных покрытий (скатных крыш) промышленных и гражданских зданий, с небольшими углами уклона или в конструкциях с большими расстояниями между прогонами, не теряя его способностей к сопротивлению снеговым и ветровым нагрузкам. Может использоваться как опалубка для заливки перекрытий, быть промежуточным перекрытием, служащим несущей основой для утепления перекрытия. Имеет дополнительные рёбра жёсткости, которые придают ему несущие способности и многократно усиливают жесткостные показатели. Обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям. Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Профнастил применяется для устройства кровли , а также применяется для несущих элементов перекрытий. Применение для кровель с уклоном от 9°!
- Ширина общая\полезная 1080\1010 мм.
- Длинна листа профнастила под заказ до 12 метров.
- Полная комплектация честные цены!
- Доставка по Украине .
- Полимерное покрытие .
- Металл в наличии ! Гарантия 5 лет.
- Вся цветовая гамма на любой вкус.
Бесплатные рекомендации по устройству. Звоните нам мы ответим на все ваши вопросы в любое удобное для вас время.
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мегасити |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Длина | 7000 мм |
| Маркировка профнастила | НС 44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1155 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: от 759 ₴/кв.м







