




Металлочерепица Термастил ТРЕВИЗО 0,45 мм мат (Модуль Украина)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине металлочерепицу Тревизо завода-производителя ТЕРМАСТИЛ город Полтава.
Металлочерепица Тревизо отличается от всех других видов металлочерепицы своей элегантностью формы внешне напоминающие натуральную черепицу.
3D срез края листа. Большая ширина листа чем у стандартной.
Металлочерепица Тревизо минимально откатываются в 0,45 толщине максимум в 0,5 мм, а длина листа может достигать 7 м. Отменное качество проката.
Доставка на объект.
Полная комплектация всеми сопутствующими материалами.
Коньки.Спецпланки.Саморезы.Утеплитель кровельный.Подкровельные пленки и мембранны.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 7024 темно серый |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Тип профиля | Тревизо |
- Цена: от 562 ₴/кв.м






