




Модульная черепица Ruukki Finnera™ | RR 887 (коричневая) | Crown BT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульная черепица "Ruukki Finnera™" производства концерна Руукки (Финляндия) купить в Киеве и Украине.

Модульная металлочерепица Ruukki Finnera - самая популярная кровля в линейке Ruukki по многим причинам. Она производится в виде отдельных листов (модулей) готовых к монтажу.
Черепица Ruukki Finnera имеет приятный внешний вид в классическом стиле , который подходит к большинству строений.
Технические характеристики :
- Тип черепицы - готовые к монтажу листы одинаковой длины и ширины
- Полная длина листа - 705 мм / полезная 660 мм .
- Полная ширина листа - 1190 мм / полезная 1140 мм.
- Площадь листа полезная - 0,75 м2
- Толщина листа - 0,5 мм
- Цинковое покрытие - 275 грамм / м.кв.
- Вес 1-го листа - 3,8 кг
- Шаг волны - 330 мм
- Гарантия на сквозную коррозию - 40 лет
- Качество покрытия GreenCoat / Crown BT | Purex - Ruukki 40.
- Цветовая гамма в ассортименте .
Заказывайте онлайн на сайте нашей компании - Подробнее:
Ознакомьтесь с нашим ассортиментом и выберите себе именно - то , что понравиться. Мы работаем по наличному, безналичному расчету с НДС.
Производство металлочерепицы под заказ | все модели Руукки – сравнить цены | выбрать и заказать | в Украине .
Финская металлочерепица ТМ "RUUKKI" цена в Украине, (Руукки) черепица - Finnera, Adamante, Monterrey, Decorrey, Armorium, Fregge, Hyygge ,
Актуальные Цены на листовую металлочерепицу "Ruukki" Руукки от оф. дилера компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте кровельные материалы прямо сейчас :
Преимущества модульной черепицы
- Практичный и надежный кровельный материал
- Революционная технология загиба края листа обеспечивает стойкость к погодным условиям.
- Удобный модульный формат листов значительно упрощает монтаж кровли и обеспечивает отсутствие неоправданных отходов при сложной конфигурации крыши
- металлочерепица ruukki finnera выглядит очень изысканно в Средиземноморском классическом стиле.
- Материал конструкционная сталь и запатентованное полимерное покрытие.
- Выбрать Руукки это правильный выбор на долгие годы.
- Складские остатки ходовых цветовых решений.
- Финское производство .
- Оперативная доставка продукции по всей Украине.
Инструкция по монтажу модульной черепицы Руукки Финнера :
Фото объектов с модульной черепицей :




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Цвет | Коричневый |
| Морозостойкость материала | 2500 циклов |
| Расход | 1.3 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Гарантийный срок | 40 лет |
| Размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | RUUKKI FINNERA |
| 0,75 | м,кв |
- Цена: от 1 058 ₴/лист







