




Лист оцинкованный 0,45 мм Китай RAL 8017 Коричневый Матовый.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить Лист оцинкованный с полимерным покрытием 1250 мм*2000 мм (0,45 мм) RAL 8017 мат Китай .
- мы предлагаем качественный лист с хорошим цинкованием до 100 грамм на кв.м
- Производитель металла Китай 0.45 мм с полимерным покрытием 25 мк
- Заказ цвета по телефону .
- Есть возможность лист резать до 12 метров
- Также есть гладкий лист с цинковым покрытием глянцевым и матовым покрытием 35 мкм
В наличии вся цветовая гамма по таблице цветов RAL:


Вы можете купить гладкий лист, который характеризуется высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Благодаря его пластичности, можно легко формировать конструкции или изделия с изгибом фактически любого радиуса. Для производства этого материала используется специальное сырье – холоднокатаная сталь, на которую предварительно наносится слой полимеров или цинка. Такое покрытие необходимо для защиты материала от негативного воздействия коррозии.
Купить полимерный гладкий лист: основные характеристики оцинкованного и полимерного гладкого листа
Такой вид продукции, как гладкий лист оцинкованный производится из рулонной стали методом холодной прокатки. Лист с оцинкованным слоем характеризуется:
- простотой использования;
- небольшим весом, благодаря чему на перекрытие не оказывается повышенная нагрузка;
- долговечностью и прочностью.
Кроме того, лист можно использовать повторно, если его демонтаж был выполнен аккуратно. Стоит отметить и тот факт, что лист гладкий оцинкованный с полимерным покрытием выдерживает резкие перепады температуры (в пределах от -60 до +120 градусов), а также воздействие прямых солнечных лучей.
Среди прочих преимуществ данного строительного материала стоит обязательно упомянуть:
- повышенную пластичность, благодаря чему из него можно формировать любые конструкции;
- привлекательный внешний вид (сегодня имеется возможность выпускать материал фактических любых расцветок для применения его в ландшафтном дизайне и оформлении экстерьера);
- повышенную устойчивость к механическим повреждениям;
- долговечность и приемлемую цену.
Лист гладкий с полимерным покрытием имеет широкие сферы применения. Он успешно используется:
- при проведении отделочных работ;
- при создании кровель различного типа;
- при изготовлении вывесок, указателей, декорирующих элементов, доборных конструкций;
- при создании качественных и долговечных водостоков, дымоотводов, отливов и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSTEEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | PEMA |
- Цена: 417 ₴/кв.м







