




Профнастил Т-15-Ruukki RR 23, Руукки 0.45 мм матт polyestr
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный профнастил Ruukki T-15-115-1134 0.45 мм Rough Matt , металл производства Финляндии.

Гарантия от 20 лет. Заказ выполняем в течении недели Профиль T-15 , Т 20 . Т 35 для кровли.
Кровли Руукки лучшие в мире.
Купить качественный профнастил ТМ "Руукки" в Укаине от дилера завода производителя
Также : Металлопрофиль Т20 и Т35. Скидка при заказе полного комплекта кровли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | 20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | любой |
- Цена: от 946 ₴/кв.м

