




Профнастил двухсторонний matt T8 0,5 мм ,RAL 6020.8017.8019.7024
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил на забор двусторонний Матовый 0,5 мм " С- 8 RAL "SSAB - Швед.
Доставка по всей Украине Новой почтой срок производства от 14 дней

Профнастил с двусторонним нанесением полимерным матовым покрытием RAL 6020.8017 , 7024 , 3005 , 9005 ,
Полиэстер matt - идеальное решение для возведения ограждений, заборов, перегородок и разнообразных хозяйственных построек.
Кроме того, профнастил С-8 с двусторонним покрытием Полиэстер маtt , нередко используется в качестве кровельного материала.
Двусторонняя окраска дает массу преимуществ: защищает оцинкованный лист от царапин и воздействия окружающей среды; красивый зеленый цвет, нанесенный с обеих сторон, идеально подходит для заборов и ограждений;Качество данного профнастила значительно увеличивает срок службы - до 30 лет.
Настоятельно рекомендую покупать продукцию с хорошим цинкованием и с хорошим полимерным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | с8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1220 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PURMAT |
- Цена: от 1 132 ₴/кв.м


