

Профнастил н 57 кровельно несущий.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил н 57.Несущий профнастил
Производство ТермаСтил. г. Полтава
-ширина общая 1011 мм
-ширина полезная 980 мм.
-длина до 12 м.
-толщина металла 0.7мм.
производитель металла Словакия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 44 мм |
| Маркировка профнастила | НС-44 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1011 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12000 |
| Покрытие | ZN 225 |
| Цвет | Цинк |
- Цена: 1 474 ₴

