




Металлочерепица Pruszynski Szafir Шафир PURMAT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица Pruszynski Szafir Шафир цена в Украине
Отличная металлочерепица пользуются популярностью у частного населения Украины.
Металлочерепица Польского производителя Blachy Pruszynski . Металл Marcegalia 275 граммов цинка на м .кв . Гарантия 20 лет. Есть Корейская металлочерепица и Китайская металлочерепица также Финская металлочерепица. Металла много наличие уточняйте.
Срок поставки 5-7 дней с момента оплаты заказа.

На главную:- https://trishkovcompany.com.ua/
Металлочерепица SZAFIR (ШАФІР) – одно из лучших предложений польского производителя Прушински. Это сочетание традиционности и доступности.
На украинский рынок успешно поставляется с сентября 2005 года по сегодняшний день .
- металл с полимерным покрытием — MittalSteel (Польша) , Myriad (Франция) , VoestAlpine (Австрия) , ArcelorMittal (Люксембург) , Salzgitter (Германия);
- Выбор полимерного покрытия : PE | PEMA | PURMAT | PURLAK |
Вся продукция изготавливается по новейшим технологиям, на самом современном оборудовании в Згуровке.
Широкая цветовая гамма RAL : 1015 | 1021 | 3005 | 8019 | 8017 | 3011 | 3016 | 5005 | 5010 | 6005 | 6029 | 7000 | 7016 | 7024 | 7035 | 8004 | 9002 | 9003 | 9010 | 9005 | 9006 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полиуретан матовый |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота волны | 15 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Полезная ширина | 1100 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь с полимерным покрытием |
- Цена: 695 ₴/кв.м





