




Сталь оцинкованная РЕ | 0,45 мм | RAL | Рулон
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить в Киеве и Украине Сталь Арселор листовая 1250 мм с полимерным покрытием РЕ / РЕМА
Рулоны тонколистовой стали оцинкованные с полимерным покрытием RAL :
Сталь с полимерным покрытием имеет сложную структуру. Помимо цинка на нее наносится двусторонний пассивирующий слой и грунтовка, после этого процесса на внутреннюю поверхность наносится – специальная защитная краска, а на наружную сторону соответственно – полимерное покрытие (полиэстер, пластизол, полиуретан или эпоксидная смола). Именно поэтому готовый рулонный метал с полимерным покрытием отличается большей стойкостью к негативным внешним факторам.
Имеет прекрасный внешний вид и выпускается в широкой гамме цветов и оттенков. В ассортименте следующие цвета RAL : 1003 ,1015 , 3005 , 3009 , 3011 , 5005 , 6005 , 7004 , 7024 , 8017, 8019 , 9003 , 9010 , 9005 , 9006
Стандартный размер листа (Ш х Д) 1250 мм х 2000 мм (сталь полимерка - крашенная оцинковка) Стальной рулонный холоднокатаный оцинкованный лист по ГОСТУ - 14918 сталь конструкционная в рулонах с полимерным покрытием от ведущих европейских компаний – «U. S. Steel Košice» (Словакия), «Arcelor Mittal S. A.» (EU) ,«Marcegaglia» (Италия) и китайских производителей
Главные преимущества стали с полимерным покрытием:
- исключительная надежность и долговечность;
- высокий уровень противостояния коррозии;
- неподверженность негативным природным воздействиям;
- эстетичный внешний вид;
- доступная стоимость.
В качестве внешнего слоя для листовой рулонной стали с полимерным покрытием используется несколько материалов.
- Полиэстер - (или полиэфир) прекрасно противостоит коррозии и выдерживает высокие температуры, но не очень устойчив к механическим воздействиям.
- Поливинилхлорид - (или пластизол) устойчив к механическим повреждениям, но подвержен влиянию температурных перепадов и ультрафиолетовому излучению.
- Полиуретан - материал характеризуется отличной сопротивляемостью коррозии, устойчив к перепадам температур, имеет стойкость к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям, соответственно и существенно дороже по цене.
- Эпоксидные смолы - отлично защищают стальной лист от коррозии и внешних агрессивных факторов, но легко поддаются механическим воздействиям.
⬤ Нарезка плоского листа с полимерным покрытием любой длины от 50 см до 12 метров или же по спец заказу 50 метров ➤ распускаем на штрипс (продольный рез листа) 250 мм ➤ 313 мм ➤416 мм➤ 625 мм ➤1250 мм ➤
- Ширина листа : 1250 мм.
- Толщина металла : 0,25 -1,5 мм.
- Длинна листа : согласно размеров заказчика.
- Цвет : по каталогу RAL
Для производителей изделий из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием при заказе 20 тонн и выше осуществляем доставку по всей Украине бесплатно.
" T.R.ishkovcompany ® " наша компания - гарантирует высокое качество листовой прокатной продукции.
В КАТАЛОГ , Наши заказчики всегда получают то - что заказывали, в строго оговоренный срок.✈ Доставка по всей Украине. Купить сталь в Украине ➦ в " T.R.ishkovcompany ® "
Заказать можно по телефонам компании:
Звоните нам прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 3005 красное вино |
| Вес рулона | 5000 |
| Прочность | Высокая |
| Материал проката | Сталь |
| Способ изготовления | Горячекатаный |
- Цена: от 109 250 ₴/т








