




Керамический полотенцесушитель Dimol Standart 07 TR белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель керамический Dimol Standart 07 TR с встроенным терморегулятором купить в Украине.

Представляет собой керамическую плитку на лицевой части, которая находится в металлическом корпусе. Внутри прибора помещен нагревательный кабель. При включении в электросеть кабель начинает нагревать плитку спереди и заднюю стенку обогревателя, это необходимо для создания и циркуляции воздушных масс внутри помещения, так называемая «естественная конвекция». Нагретая керамика излучает длинноволновые инфракрасные лучи, которые греют предметы в комнате и благотворно влияют на организм человека.
Обогреватель Dimol пожаробезопасен, его можно оставлять на длительное время включенным в сеть. Ему не страшны попадания влаги и брызг, которые характерны для помещений с высокой влажностью. Прибор не выделяет посторонних запахов и не издает шума.
Характеристики:
- Цвет: белый
- Площадь обогрева: до 7 м²
- Объем обогрева помещения : 21 м³
- Мощность: 370 Вт
- Размеры: 900х400х12 мм
- Класс защиты: IP44
- Напряжение: 220 В
- Вес: 14 кг
- Температура на поверхности: 85 ± °C
- Гарантия от производителя : 5 лет
- Производство: Димол Украина
Комплектация полотенцесушителя:
- Полотенцесушитель
- Паспорт и гарантийный талон
- Крепеж к стене
- Ручки для полотенец, 3 шт.
- Шнур с евро-вилкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 3 |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость полотенец | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал полотенцесушителя | Керамика |
| Мощность | 370 |
| Рабочая температура | 80 |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Тип крепления | Винтовое |
- Цена: 12 505 ₴


