

Штукатурка мазаичная Ceresit СТ - 77 / 14 кг / 1 мм / № 12 М
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штукатурка декоративно - мозаичная полимерная ceresit ст - 77
Предназначена - Для выполнения декоративной отделки внутри и снаружи зданий (зерно 0,8–1,2 мм,1,2–1,6 мм и 1,4–2,0 мм)
Свойства
• устойчива к атмосферным воздействиям
• устойчива к истиранию
• обладает гидрозащитными свойствами
• готова к применению
• легко поддается очистке водой
Область применения Штукатурка Ceresit СТ 77 предназначена для декоративной структурной отделки поверхностей внутри и снаружи зданий, по бетонным, подготовленным кирпичным, оштукатуренным основаниям и в системах теплоизоляции фасадов. Применяется на основаниях с возможными механическими воздействиями и частым воздействием влаги, а так же на быстрозагрязняющихся поверхностях (коридоры, лестничные марши, цоколи и др.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Henkel |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип по составу | Полимерная |
| Фасовка материала (кг) | 14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура выполнения работ | 25 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Максимальная толщина слоя | 1.2 мм |
| Минимальная температура выполнения работ | 5 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Минимальная толщина слоя | 1 мм |
| Расход материала | 3 кг/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид декоративной штукатурки | Структурная |
| Фактура | Мозаичная |
- Цена: 6 319 ₴

