
Битумная черепица KATEPAL™ Super Rocky (Дюна) упк
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
KATEPAL Super Rocky Дюна - мягкая черепица сделанная в Финляндии,
- Размер гонта 1,0 х 0,317 м.
- В одной упаковке 3 м2.
- Вес 1 упаковки - 25 кг.
- Вес метра квадратного битумной черепицы - 8 кг.
- В упаковке 3 м2
- Производитель Katepal (Финляндия).
- Официальная гарантия на битумную черепицу Катепал Рокки Дюна - 20 лет.
- Температурный диапазон от -55 С до +110 С
Битумная черепица Katepal Rocky Дюна - это серия битумной черепицы с неравномерными прямоугольниками. Объем крыши достигается за счет неравномерного нанесения цвета, а также за счет неодинаковой нарезки прямоугольников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Расход | 8 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 3 916 ₴/упаковка

