




Гладкий лист с полимерным покрытием Ral 3005 0,45 мм (Глянец) "SeAH Steel"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий оцинкованный лист RAL 3005 ( Гнилая вишня ) с глянцевым полимерным покрытием ширина 1250 мм.

Белый
RAL 9003
Коричневый
RAL 8017
Бордовый
RAL 3005
Зелёный
RAL 6005
Полимерное покрытие - Глянец и мат в широком ассортименте - разные производители металла , разное цинкование металла от 60-275 грамм на кв. метр , а также регулируемая длина листа от 2 метров до 12 м ( под заказ ).
Технические характеристики материала :
- Толщина стали 0,45 мм
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа - под заказ
- Цинкование стали - 140 грамм м.кв
- Производитель SeAH Steel (Южная Корея)
- Сертификат - Есть
- Гарантия на технические характеристики - 10 лет
Структура строения стали с полимерным покрытием
Быстрое и срочное изготовление нужного количества и доставка по всей Украине.
В связи с тем что цена на Гладкий лист постоянно меняется поэтому , звоните и уточняйте актуальность цены ! Работаем без выходных и праздников ! Будем рады вам помочь.
Делайте заказ на сайте чтобы купить и наш менеджер свяжется с вами для уточнения заказа .
Предоплата заказа 100 % по счету любым удобным для вас способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SeAH Steel |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес 1 п.м. | 4.7 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 582 ₴/кв.м







