




Инфракрасный обогреватель "Termoplaza TP- 225" с конвекцией
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.TermoPlaza TP-225 обогреватель электрообогреватель (конвекционный инфракрасный обогрев) помещения до 5 м.кв.

Основные особенности обогревателя Termoplaza TP- 225:
Технические характеристики:
- Принцип обогрева: инфракрасный+ конвекционный
- Мощность : 0,225 - 0,250 кВт (1,1 А)
- Площадь обогрева до 7 м.кв.
- Напряжение сети : 220-230 В
- Безопасная температура 80-85 С
- Степень защиты IP 21
- Размер панели: 510x490x40 мм
- Шнур с вилкой 1,5 м
- Вес 4,5 кг
- Крепления: настенные и напольные (ножки в комплекте)
- Гарантия 36 месяцев
- Срок службы 25 лет
- Лицевая часть обогревателя Termoplaza выделяет мягкую инфракрасную волну в диапазоне, близком к солнечному свету.
- Инфракрасное тепло практически сразу прогревает помещение, предметы и человека, обеспечивая комфортные ощущения.
ЦЕНА за 1 панель : 1495 грн.
Доставка 60-70 грн при условии доставки Новой Почтой
Также в продаже имеются и модели оснащенные встроенными терморегуляторами.
Принцип работы обогревателя TermoPlaza STP 700:
Металлический корпус на лицевой стороне которого расположен высокоомный резистивный элемент излучает приятное инфракрасное излучение которое нагревает в первую очередь предметы и нагревается до своей рабочей температуры за 5-7 минут. В середине обогревателя происходит естественная конвекция воздуха холодный воздух через конвекционные решетки прогревается также , за счет чего достигнута максимальная энергоэффективность и экономичность панели TermoPlaza. Обогреватель не сушит воздух в отличии от своих собратьев электрических конвекторов - благодаря Высокоомному резистивному нагревательному элементу производимому в Германии. Встроенный программируемый терморегулятор позволит вам задать комфортную температуру в помещении , и максимально сэкономить на оплате счетов за электроэнергию.
Широкий ассортимент панелей от 225 ватт до 900 ватт как, с терморегулятором и без него.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TermoPlaza |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип нагревательного элемента | Высокоомный резистивный элемент |
- Цена: от 5 964 ₴






