




Кассеты Фасадные скрытого монтажа (597 x 597 мм) 0,7 мм RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кассеты фасадные скрытого монтажа "ЭЛИТ" купить в Киеве и Украине
Производство кассет фасадных осуществляется по индивидуальным размерам заказчика минимальный размер кассеты 521 мм на 521 мм.
Изготовление из качественной полимерной оцинкованной стали. толщиной от 0,7 мм до 1,2 мм.
Кассеты фасадные Элит закрытого монтажа толщиной 0,7 мм - RAL 8017, 9006 , 9003 ,7024 , 7016 , 5005 , 3005 , 1015 и другие.
Наличие стали уточняйте по телефону

Просчет фасадных кассет ТЕРМАСТИЛ по индивидуальным размерам
Звоните и заказывайте просчет прямо сейчас :

Сверхточная нарезка и изгиб изделий осуществляются благодаря специализированному компьютерному оборудованию, что гарантирует безупречный вид продукции и точные размеры каждой фасадной кассеты. Все фасадные кассеты оснащены специальным отверстием для удаления конденсата с поверхности.
Вентилируемые фасадные кассеты бывают разной формы:
- Прямоугольные;
- Квадратные;
- Угловые;
- Другие.
Также стоит отметить, что существуют фасадные кассеты двух типов: открытого и закрытого. При монтаже открытого типа фасадных кассет, с внешней стороны будут видны элементы креплений. При установке кассет закрытого типа, эти элементы будут скрыты и не заметны.
Купить фасадную кассету можно не только различной формы, но и разных размеров и глубины. Все зависит от целей отделочных работ и пожеланий заказчика.
Область применения фасадных кассет:
- Они могут применяться для облицовки фасадов любых зданий, в том числе помещений повышенного класса;
- Придают зданиям ультрасовременный внешний вид;
- Дают возможность спроектировать навесные фасады с учетом разных размеров и форм самих кассет;
- Понятный и простой монтаж;
- Долговечный и пожаробезопасный материал;
- Богатая цветовая гамма и солидный набор дополнительных элементов позволяют воплотить все идеи дизайнера и архитектора.
Если Ваша главная цель – сделать фасад дома, офиса, цеха или любого другого сооружения привлекательным и заметным, изучите наш ассортимент вентилируемых фасадных кассет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Панель |
| Покрытие | Полимерное |
| Ширина | 521 мм |
| Длина | 521 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Технические характеристики | |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
| Материал | Сталь |
| Минимальная температура эксплуатации | 50 |
| Имитация | Однотонный |
- Цена: от 2 530 ₴/кв.м








