




Профнастил С-18 , дикий камень 0,4 мм Printech Китай в пленке .
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил с покрытием Print имитирующий дикий камень и кирпичную кладку.

Толщина металла 0.4 мм . Гарантия 10 лет.
Очень хорошо смотрится на заборах комбинированный профлист Дикий камень и кирпич.
Гладкий лист под кирпич и дикий камень размером 2000мм*1250мм. Режем до 12 метров.
Также профлист можно использовать в помещениях так как он экологически чистый материал.
Режем листы любого размера. Высота волны от 8 мм.
Производители стального листа с покрытием Принтеч Корея и Китай.
Доставка по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Маркировка профнастила | с-20 |
| Толщина | 0.4 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота секции | 2 м |
| Длина секции | 3.35 м |
| Заполнение пролетов | Профилированный лист |
| Материал | Металл |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | декорация |
| Цвет | Кирпичик |
- Цена: 413 ₴/кв.м


