




Профнастил 8017 стена забор 0,45 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил T-35 8017 стена забор
Применение профнастила 0.4 - 0,45 толщины позволяет исполнить длину листа до 6 метров.
Выбор разновидностей геометрических форм и цветовой гаммы.
Профилированный настил отлично подходит для забора или ограждения. Также для кровли и фасада.
Быстрый и простой монтаж на заклепки или саморезы.
Комплектация всеми необходимыми декоративными планками
Нарезка листов любой длинны от 50 см. до 12 метров
Доставка по всей Украине и СНГ - предоплата заказа наличными , на р/с (безналичный расчет с НДС ) производителя производится в полном обьеме -100%.
С момента оплаты ваш заказ будет готов и доставлен в течении 3-7 дней в зависимости от обьема заказа.
Более 30 предприятий Украины по производству металлочерепицы и профнастила являются нашими партнерами. Гарантированное качество металла с полимерным покрытием .
Высокая точность изготовления изделий из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием , и без него.


Возможно изготовление из Европейского металла,а также простого оцинкованного без полимерного покрытия .
Также изготавливаем планки .Углы по вашему чертежу.
Справки по телефону +380958170914 . Наличие конкретного металла уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 19 мм |
| Длина | 2 мм |
| Маркировка профнастила | пс |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | PEMA |
| Цвет | любой |
- Цена: 1 147 ₴

