




KATEPAL AMBIENT | МЯГКАЯ ЧЕРЕПИЦА | все цвета |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.KATEPAL AMBIENT | МЯГКАЯ ЧЕРЕПИЦА | КУПИТЬ | КИЕВ | ЦЕНА | ОТ | TRISHKOVCOMPANY |
Katepal битумная черепица Katepal Ambient выглядит на крыше очень богато и объёмно , использование битумной черепицы Katepal Ambient, придаст вашему дому нотку стиля и изысканности, а так как своим внешним видом Katepal Ambient походит на кровлю,используемую во всем мире.

Katepal Ambient идеально подходит для любых домов, неравномерность нарезки придает черепице эффект древности и статический внешний вид на долгие годы.Она подойдет для тех людей, которые хотят создать кровлю с оригинальным рельефом поверхности.
При производстве используется только высококачественные полимерные и органические материалы.
Очень важно что на сегодняшний день состав черепицы и ее рецептура смеси полимерных покрытий и битума значительно усовершенствована.Что позволяет гарантировать долгую эксплуатацию.
Битумная черепица отличается особой стойкостью к аномальным перепадам температуры .
Katepal Ambient серия битумной гибкой черепицы Финляндия .
Черепица легко переносит вибрации на кровле и устойчива к ветровым нагрузкам.Данная черепица отличается великолепными адаптивными способностями, благодаря чему она особенно популярна среди строителей.Изготовленна с использованием современных технологий .
Битумная черепица Katepal Ambient сделает Ваш дом индивидуальным и придаст ему неподражаемый облик.
Доставка по Украине и полная комплектация кровель всеми нужными материалами и металлическими спец планками.
КАТЕПАЛ Лидер реализации кровельных покрытий в Украине.
- Вес готового покрытия 11,4 кг/м2,
- В 1 упаковке содержится 2,18 м2,
- Размер гонта 1*0,34/0,305 м
- Тип Битума СБС
- Основа - Стеклохолст
- Покрытие - Базальтовый гранулят
- Группа горючести Г-1
- Количество слоёв - однослойная
- Температура эксплуатации от - 55 С до +110 С
- Метод установки фиксация кровельными ершёными гвоздями
Звоните и заказывайте по низкой цене в Киеве и Украине прямо сейчас :
СПЕШИТЕ Количество на складе ограничено !!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Katepal |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес 1 кв.м. | 10 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 35 лет |
| Морозостойкость материала | 250 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Бальзат |
| Тип профиля | Ambient |
- Цена: 2 982 ₴/кв.м

