


Профнастил С-10 RAL 8017 (коричневый) МАТ 0,45 Китай Тектум-С
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил С-10 Тектум - С RAL 8017 МАТ 0,45 мм/Китай.
профнастил с полимерным покрытием полиэстер матовый, коричневого цвета (по классификации RAL - 8017, в народе его называют "шоколад"), толщина металла номинальная 0,43 мм.
Профнастил С-10 чаще всего применяется для стеновых, а иногда и кровельных покрытий, обладает высокой стойкостью к коррозии и механическим повреждениям, также применяется для облицовки домов, обшивки балконов, в системах вентилируемых фасадов, подшивки кровельного свеса, изготовлении заборов и ворот, для монтажа стеновых внутренних перегородок, а также потолков и многого другого.
Изготавливается из высококачественной оцинкованной стали стали с полимерным покрытием.
Срок изготовления - от 1 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота волны | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | с-10 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.43 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Коричневый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 0 лет |
| Покрытие | PEМА |
| Степень оцинкования | 60 г/м.кв. |
- Цена: 599 ₴/кв.м

